Vamp.Story.

Объявление

17.09.2010 В ближайшее время у нас произойдет откат сообщений. Т.е все старички у кого были сообщния стучите в ЛС админам, пишете сколько примерно у вас было сообщений и оляля они вам достаются. (Это в память о старых героях) 09.09.2010 Уважаемые участники! Администрация приняла решение по англофицированию ролевой. Сверьте свои имена и фамилии в акциях, чтобы не возникло проблем.
07.09.2010 Наш форум потерпел много перемен, но сейчас вы снова может полноценно наслаждаться игрой на форуме.
11 september.
10.00-14.00 p.m
Бал в таинственном древнем замке Габриэля Карпантье подошел к концу, но это не конец истории, это только начало любви, ненависти , дружбы и предательства. Когда ты понимаешь,что твой друг стал тебе врагом, и никому больше уже нельзя доверять. Узнает ли мир правду о вампирах и что предпримет Габриэль для предотвращения раскрытия своей тайны, зачем ему нужна Софи? Что намерены делать охотники? И что это за таинственный нож в руках у Блейка Уилсона?Окунитесь в этот мир наполненный приключениями и перепишите историю сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vamp.Story. » акционный раздел » action vol.5 -Other people-


action vol.5 -Other people-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/9/upload/c89d9548.png

Свернутый текст

Обычные горожане и старшие школьники. Они  знакомятся, отрываются на полную катушку, учатся, влюбляются, разочаровываются, сплетничают и просто живут. Каждый человек индивидуален, но скелетов в их шкафах много, чтобы именно этим городом заинтересовались вампиры...
P.S Не забывайте, что вампиры для них "бабушкины сказки" они не знают о их существовании и не верят в них.

•  Вас ждет три плюса в репутацию
• Графические подарки
•  Любовь и Уважение от администрации
•  Гарантировано участие в квестах
•  И регистрация по упрощенной анкете

0

2

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/a2cb2320.png
Lauren Mellory/ Лорен Мэллори
Возраст: 18 лет
Внешность: АннаЛинн МакКорд /AnnaLynne McCord
Характер: Довольно тонкая штучка и чувственная стерва, искусный манипулятор человеческих душ, которая отлично знает когда и как это следует делать и за какие веревочки дергать. Порой истерична, крайне капризна, словно маленький ребенок, но в тоже время беззаботна и легка на подъем. Она словно нежная роза с острыми шипами, она может быть разной, но в тоже время никогда и ни при каких обстоятельствах не изменяет самой себе.
БИО: Дочь богатых родителей, некогда покинувших город и переехавших в более крупный и развитый город. Устав от городской суматохи Лорен, забирает кредитку отца, это один из ее капризов, исполняемый по щелчку пальцев, обналичивает деньги и уезжает в Гринвилл в пустой дом родителей. Она предоставлена сама себе, ввиду занятости отца и увлеченности матери бесконечным шопингом. Девушка обосновывается в городе и заводит знакомство с моделями и парнями города. И все было бы хорошо, если бы однажды не произошла ужасная автоавария, в которой пострадала Лорен. Ей потребовалось срочное переливание крови, которое не прошло для девушки бесследно, ведь это была не самая обычная кровь и сейчас девушка чувствует некую внутреннюю связь с вампирами, безошибочно определяя их.

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/dcf66183.png
Megan Bell | Мэган Белл
за паролем к аккаунту обращайтесь к администрации
Возраст: 18 лет
Внешность: Jessica Lowndes | Джессика Лаундес
Характер: Она самая настоящая королева драмы и истерик, она просто замечательная актриса и в жизни и на сцене театра. Она любит жизнь в любом ее проявлении, живя только сегодняшним днем и совершенно ни о чем не заботясь. Она строптивая стерва и нежная кошечка, она Клеопатра и Джульетта, она та, которой захочет быть сегодня и сейчас. Для нее жизнь всего лишь игра, а кокаин словно первый рождественский снег. Она ценит дружбу и любовь, разбрасываясь самым ценным –жизнью, которую прожигает.
БИО:Ее отец владелец местного бара, где девушка довольно часто отрывается в компании своей лучшей подруги  Лорен Меллори, вместо того, чтобы репетировать новую роль Офелии или Дездемоны. У девушки есть привычка не появляться на репетициях в школьном театре и постоянно опаздывать на выступления и бенефисы. Все это происходит в тайне от отца и матери, ровно как употребление кокаина и алкоголя, которые больше заняты собой и бурным выяснением отношений, нежели дочерью.
Дополнительно: Однажды Мэган знакомится в клубе с довольно интересной компанией, ее определенно влечет к одному человеку, от которого веет непреодолимой опасностью, но она жаждет его, не в  силах отказаться.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/b4807446.png
Owen Mitchell/ Оуэн Митчелл
за паролем к аккаунту обращайтесь к администрации
Возраст: 18 лет
Внешность: Matt Lanter | Мэтт Лантер
Характер: Оуэна по праву  можно назвать мечтой многих девушек, ведь он умен, сообразителен и крайне обходителен. Но тогда почему парень до сих пор один?! Не все оказывается так просто, ведь за внешним спокойствием и невозмутимостью, скрывается довольно сильная личность, которая ищет выхода наружу всякий раз, когда что-то идет не согласно его планам. И тогда парень становится совершенно неуправляемым. Подвержен ярким вспышкам гнева , которые также довольно быстро проходят. Он сам не замечает как совершенно неосознанно ранит близких ему людей, порой загоняя в тупик самого себя.
БИО: Вся его жизнь посвящена экстремальному виду спорта. Кажется для него просто не существует преград, ведь после смерти отца, он решил жить на полную катушку, не зная преград. Его отец умер при довольно странных обстоятельствах ,однажды уйдя из дома на работу и больше не возвратясь. Его нашли ,лишь пару дней спустя под мостом, казалось он идет на поправку, но странная пугающая болезнь одержала над ним вверх. Прямо в отделении реанимации. И тогда парень решил выяснить правду о том дне, что произошло на самом деле и в этом ему непременно должна помочь Лорен Меллори, которая сама находилась на лечении в той злополучной больнице.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/9c8aacf9.png
Logan Coleman | Логан Коулман
Возраст: 25 лет
Внешность: Heyden Christensen | Хайден Кристенсен
Характер: Сильный духом парень, который всегда знает чего хочет и как этого добиться. Кажется, для него совершенно не существует никаких преград, которые он с непринужденной легкостью разрушает. Он сам устанавливает для себя правила и моральные принципы, по которым и живет. Верен и предан, не способен на предательство. Но также он довольно требователен и к остальным, не прощает ошибок, измен и предательства. Возможно его методы слишком прямолинейны ,как и он сам, но Алекс терпеть на может запутанных неясных ситуаций, в которые при любой возможности всегда старается внести ясность. Любитель спорта и активного отдыха, всегда знает чем себя занять на следующий уикэнд.
БИО: У Логана есть старшая сестра Алисса, с которой у него довольно теплые братско-сестринские отношения. Она всегда поможет ему советом, а он окажет ей незаменимую поддержку в любой ситуации, особенно сейчас ,когда их родители остались в туманном Альбионе- Англии, а они в поисках свободы и независимости переехали в США. Днем Уильям учится, а вечером работает в баре барменом, получая от своей работы удовольствия и  завязывая довольно интересные знакомства.

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/a/upload/bd10f9b5.png
Caleb Miles | Калеб Майлз
Возраст: 19 лет
Внешность: Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
Характер:  У парня явно завышенная самооценка, гипертрофированное чувство собственного превосходства и неотразимости. Еще бы, ведь девушки буквально вешаются ему на шею, мило улыбаясь при этом . А он всегда получает то, что пожелает: первых красавиц города, море отменных развлечений и удовольствий, совершенно не заботясь о том, что довольно часто бывает резок и груб, ведь за его красоту ему прощают буквально все, чем он и пользуется. Дерзок и порой совершенно неуравновешен, он заботиться лишь о своей репутации и ни о чем более, его совершенно не волнуют чувства других, только его собственные интересы.
БИО: Парень никогда не знал своих родителей, ведь он вырос в детском приюте. Но именно это и побудило в нем сильное стремление добиться всего, стремление к неограниченной власти и богатству, и совершенно не важно каким именно путем оно будет достигнуто. Он четко шел к своей поставленной цели и получал все что хотел кроме Нее. Загадочной нимфы по имени Алиса Коулман, которая увлечена совершенно другим, но это лишь еще больше подстегивает непреодолимый азарт Калеба в достижении своей цели.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/dd8f3113.png
Chloe Brooks | Хлоя Брукс
Возраст: 21 год
Внешность: Amanda Seyfried | Аманда Сейфрид
Характер: Кажется, что эта девушка легка и нежна ,словно сливочный мусс, но это совершенно обманчивое предположение. Никто и никогда не сможет раскрыть ее подлинный харктер, который скрыт за множеством образом и масок, которые она носит ежедневно. Она многогранна, она неповторима, она та, которой Вы сами хотите ее видеть, она может быть всем и никем. Хлоя сама себе на уме, если она чего-то хочет, то пойдет на все, чтобы этого достичь, чтобы получить желаемое она может быть совершенно беспринципна, а порой даже жестока. Поэтому никому не рекомендуется будить в тихом котенке настоящего зверя, иначе рискуете пострадать от ее острых ноготков.
БИО: Из дома девушка сбежала много лет назад, не желая мириться с нищенским существованием многодетной семьи, на которое она была обречена. Ведь, Хлоя довольно быстро поняла, что с такой внешностью как у нее она много может добиться. И добилась, сейчас она работает в  экскортном агенстве, предоставляющим услуги своим богатым клиентам, которые довольно щедры и кажется даже ,что Хлое это очень нравится, она начала привыкать к той праздной и красивой жизни, которой девушку окружили ее клиенты. Все в жизни Хлои идет замечательно и прекрасно до того самого момента, когда она не становится приглашена на элитную вечеринку в один из богатых замков, хозяева которого оказываются довольно странными людьми, да и людьми ли вообще.

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/a/upload/368d8836.png
David  Richards | Дэвид Ричардс
Возраст: 23г
Внешность: Ed Westwick | Эд Вествик
Характер: Типичный прожигатель жизни которого ни в коей мере не заботит завтрашний день. Да ,и какое ему до него дело ,когда есть здесь и сейчас?! Любитель красивых девушек , дорогого виски и кубинских сигар. Вся его жизнь уже предопределена и тщательно расписана его отцом ,как некий бизнес -план. Что совершенно не нравится парню и подобное поведение это еще один вызов его отцу, с которым у него довольно натянутые отношения. Крис искуссный лжец и довольно темная личность, которая никогда не будет раскрыта перед вами. Он мастер манипуляции и управления людьми, он берет от жизни все, выжимая ее педаль газа по полной программе.
БИО: Его отец предприниматель, начавший с простой кукурузы, а сейчас у него несколько виноградников к востоку штата, поэтому часто его можно не застать дома.Он довольно большая и солидная акула, которая хочет сделать таковой и своего сына, чтобы в дальнейшем передать ему свой бизнес. Но самого Дэвида кажется это совершенно не интересует, ведь после смерти матери, он стал специально отдаляться от отца, прожигая свою жизнь. Парень винил его в гибели матери в ту роковую ночь, когда та по его вине погибла в автокатастрофе, возвращаясь после очередного мероприятия в подвыпитом состоянии. Сейчас же Дэвида полностью поглотила веселая и  разгульная жизнь любимца девушек и ночного образа жизни.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/e/upload/d6d86916.png
Alyssa Coleman | Алисса Коулман
Возраст: 18 лет
Внешность: Taylor Swift | Тэйлор Свифт
Характер: Она нежный цветок розы, она небесное дыхание самого ангела, она легка, она воздушна и совершенно неповторима. Она капризна ,словно маленький ребенок, порой совершенно невыносима, эгоистична, но в тоже время хрупка и ранима, словно тонкий китайский фарфор. Алисса никогда и ни при каких обстоятельствах не привыкла грустить, на ее прелестном личике всегда светится легкая улыбка счастья. Возможно она порой излишне мечтательна и непостоянна, но это всего лишь ее очередной маленький каприз, которым она готова пожертвовать ради дорого и близкого ей человека.
БИО: Они вместе с ее младшим братом приехали в США из Лондона в поисках новой интересной насыщенной жизни, которая должна непременно захлестнуть их с головой. Останавливают они свой выбор в Нью Йорке, там Алисса становится моделью, а ее брат начинает учебу в колледже. На работе девушка знакомится с Беатрис Эванс и они становятся подругами. Сезон отработан, и Беатрис предлагает уехать им с братом в Гринвилл, на что Коулман дает согласие. Кажется, жизнь вполне удалась и она счастлива, если бы однажды она не влюбилась в таинственного незнакомца, который спас ее поздно вечером от пары грабителей, когда она возвращалась домой. Теперь же у нее осталось лишь его большой перстень с таинственной гербовой печатью, который оказался у нее после происшествия и она намерена найти его во чтобы то ни стало.

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/a/upload/a2964db1.png
Savannah Flinders / Саванна Флиндерс
Возраст: 21 год
Внешность: Jrssica Alba | Джессика Альба
Характер:  Кажется, что девушка никогда не бывает в плохом настроении, ведь на ее прелестном кукольном личике всегда светится очаровательная улыбка, а с чувственных губ слетает звонкая неповторимая симфония смеха. Она всегда полна новых идей и мыслей, она энергична и непосредственна, она та, что может привнести в вашу жизнь ураган эмоций и чувств. Она словно бабочка, которая порхает с цветка на цветок и никто не знает, где окажется она сегодня, она сама непредсказуемость и мисс неповторимость.
БИО:Ее отец ловелас и бабник, который из своей прихоти открыл модельное агенство, но слишком маленькое и быстро разорившееся. Но это не спугнуло его, и следующим его шагом стала фотостудия, ведь там было гораздо проще подбирать себе красавиц –любовниц на каждую ночь. С матерью Саванны он давно развелся, она не пожелала терпеть измены мужа, у которого теперь появилось новое увлечение –это фотостудия, он устроил свою дочь на работу, сделав ее зам.директором. Именно, она и решила пофотографировать свою подругу Беатрис, фотографии получились столь хорошими, что модель позвали работать в мегаполис. Саванна же тем временем старается воспитать в себе хорошего руководителя, подыскивая на всевозможных мероприятиях новые интересные лица. Так как за открытие новых лиц ей очень хорошо платят.

0


Вы здесь » Vamp.Story. » акционный раздел » action vol.5 -Other people-