Vamp.Story.

Объявление

17.09.2010 В ближайшее время у нас произойдет откат сообщений. Т.е все старички у кого были сообщния стучите в ЛС админам, пишете сколько примерно у вас было сообщений и оляля они вам достаются. (Это в память о старых героях) 09.09.2010 Уважаемые участники! Администрация приняла решение по англофицированию ролевой. Сверьте свои имена и фамилии в акциях, чтобы не возникло проблем.
07.09.2010 Наш форум потерпел много перемен, но сейчас вы снова может полноценно наслаждаться игрой на форуме.
11 september.
10.00-14.00 p.m
Бал в таинственном древнем замке Габриэля Карпантье подошел к концу, но это не конец истории, это только начало любви, ненависти , дружбы и предательства. Когда ты понимаешь,что твой друг стал тебе врагом, и никому больше уже нельзя доверять. Узнает ли мир правду о вампирах и что предпримет Габриэль для предотвращения раскрытия своей тайны, зачем ему нужна Софи? Что намерены делать охотники? И что это за таинственный нож в руках у Блейка Уилсона?Окунитесь в этот мир наполненный приключениями и перепишите историю сами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vamp.Story. » акционный раздел » action vol.3 -Hunters-


action vol.3 -Hunters-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/9/upload/49e5023a.png

Свернутый текст

Когда-то каждый из них столкнулся с тьмой, со злом, полностью переменивших их разум и чувства. Они не имеют право на ошибку, в их расположении намного меньше времени, но они все-таки идут сражаться с вампирами. Некоторые объединяются, некоторые охотятся по одиночке. Цели разные, но мотив почти один - месть.

•  Вас ждет три плюса в репутацию
• Графические подарки
•  Любовь и Уважение от администрации
•  Гарантировано участие в квестах
•  И регистрация по упрощенной анкете

0

2

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/4a40c576.png
Christofer Harisson | Кристофер Харрисон
Возраст: 26 лет
Внешность: Jensen Ackles | Дженсен Эклз
Характер: Сильный,уверенный, независимый, крайне упертый, и самонадеянный парень, который будет твердо и до последнего отстаивать свою точку зрения. Любитель красивых девушек и хорошей выпивки, он умеет совмещать приятное, такое как например развлечение в местном баре с полезным- с делом. Он твердо и уверенно идет по жизни, предпочитая не оглядываться назад и четко видит ,поставленную перед собой цель. Бывает совершенно неуправляем в гневе и ярости, будь то задетое кем-то самолюбие или ревность. Дела предпочитает решать по-мужски с обязательным применением силы и владениями приемов рукопашного боя.
БИО: Когда –то у них с братом Дэвидом было абсолютно все, хорошая любящая семья и отличные перспективы на будущее. Но тогда они еще ничего не знали о собственном отце Джоне, который бывало пропадал на неделю, две, а иногда и на месяц, совершенно неожиданно и без предупреждения. Мать же говорила, что он любитель охоты, только  тогда она не уточнила, что эта охота велась на вампиров. И новый виток в жизни славного семейства Харрисонов происходит, когда неизвестный убивает их мать и они с отцом, покидая дом пускаются на поиски убийцы, в ходе которых братьям раскрывается  страшная тайна, а они обучаются мастерству охоты. Им даже начинает нравится подобный образ жизни, но до тех пор, когда телефон отца перестает отвечать, а сам он пропадает.Следы пропавшего отца приводят братьев в небольшой городок Гринвуд, где они подозревают и должен находиться убийца их матери.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/9b582e24.png
David Harisson | Дэвид Харрисон
Возраст: 24 года
Внешность: Jared Padalecki | Джаред Падалеки
Характер: По сравнению с братом обладает более мягким характером, спокоен и уравновешен, но в тоже время довольно сильный внутренне и морально. Кажется, никто и ничто не может вывести его из себя, но это только первое впечатление, потому что парня порой буквально захлестывают беспричинные вспышки гнева ,в которых он сам себе не отдает отчета. Начитан, довольно умен и сообразителен, обладает нестандартным мышлением и видением ситуации, пытаясь разглядеть ее как можно более полно со всевозможных ракурсов. Не прочь развлечься, но всегда четко обозначает для себя грань, через которую никогда и ни при каких  обстоятельствах не перешагнет.
БИО: Дэвид никогда не понимал отца, его всегда раздражало и вызывало крайнее недовольство постоянные отлучки Джона из дома. Он любил и всячески старался поддерживать свою мать, порой ругаясь по этому поводу с братом, который покрывал отца. Но смерть матери и исчезновение отца никоим образом окончательно не разъединило двух братьев, напротив это позволило Дэвиду взглянуть на Криса  с другой стороны, попытаться понять его мотивы и ход мыслей ,ведь сейчас они как никогда нуждаются в поддержки и помощи друг друга.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/1e7a5acc.png
Carter Douglas | Картер Дуглас
Возраст: 28 лет
Внешность: Тейлор Китч /Taylor Kitsch
Характер: Надежный как скала, на Картера всегда можно положиться в любой ситуации, из которой стоит сказать он всегда выходит с непревзойденный достоинством. Честь и дружба для него далеко не пустое слово, которыми он не привык разбрасываться. Именно поэтому, довольно сложно попасть в круг его близких друзей, но если Вы уже там, то будьте уверены это навсегда. Привык всего добиваться сам, когда после смерти матери, забрав младшего брата от отца- алкоголика, ему пришлось одному  заниматься  его воспитанием. Ответственности ему не занимать и если уж он решил взяться за какое-нибудь дело, то будьте уверены он обязательно доведет его до конца.
БИО: Наверное, жизнь двух братьев сложилась бы совершенно по-другому, если бы после трагической смерти их матери, которую нашли утонувшей в реке с явными признаками насильственной смерти, их отец не запил сильно и по-жесткому. Когда он был не в духе, а это было практически всегда то, Картеру и его младшему брату Колину доставалось, причем бил их отец с явным удовольствием ,совершенно не заботясь о возможных последствиях. И тогда, когда Картер посчитал себя достаточно взрослым и сказал себе твердое слово «Хватит»,а произошло это в 16 лет, он забрал с собой своего 10-летнего брата, попутно прихватив с собой свои немногочисленные сбережения. С трудом устроился на работу и самостоятельно воспитывал Колина, до тех пор ,пока пять лет назад он вернувшись домой не застал его жестоко убитым. Экспертиза показала, что парень был совершенно обескровлен, а на его теле нашли пару характерных укусов и тогда Картер поклялся ,что не успокоится пока не найдет убийцу своего брата.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/9e894eae.png
Jeniffer Jones | Дженнифер Джонс
за паролем к аккаунту обращайтесь к администрации
Возраст: 26 лет
Внешность: Angelina Jolie | Анджелина Джоли
Характер: Резкая, дерзкая и совершенно необузданная, она знает лишь одно слово «свобода», которой дышит. Она строптива, непредсказуема, остра на язычок и совершенно неуловима, никогда не знаешь ,где она будет завтра и что предпримет в следующий момент. Страстная и жаркая, словно огонь, об который так легко обжечься. Техника и оружие-это ее страсть, это ее реальность, в которой она мастер, в которой она виртуоз, бесподобно владеющая ей. Кажется, что для не существует преград, которые она сама же разрушает, но даже у Дженнифер есть свои слабые места ,одно из которых боль, не физическая она боится, что кто-то сможет причинить ей моральную боль, от которой не существует никакого другого лекарства, кроме времени.
БИО: Дженнифер родилась в семье потомственных охотников, которые с самого детства малышки принялись обучать ее этому тяжелому ,но таком важному и необходимому ремеслу, заменяя ей кукол на пистолеты и ножи. Девочка была совершенно непротив, наоборот ей нравилось все это ,ведь для нее это была не более, чем увлекательная игра, до тех пор пока на их дом не произошла настоящая облава вампиров. Ни мать, ни отец тогда не пострадали и чтобы больше не видеть подобного, Дженн решает начать вести самостоятельную охоту, где никто и никогда не сможет использовать ее родных  в качестве ловушки или шантажа.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/858de863.png
Nicole Edwards | Николь Эдвардс
за паролем к аккаунту обращайтесь к администрации
Возраст: 22 г
Внешность: Megan Fox | Меган Фокс
Характер: Она потомственная аристократка с изысканными манерами и привитыми вкусами буквально на все, но это всего лишь внешняя оболочка, под которой скрывается совершенно необузданная и неуправляемая личность, которая готова взорвать общественность своими идеями и убеждениями. Она яркая и независимая, не терпит подчинения кому –либо, зато сама с легкостью раздает приказы и требует беспрекословного подчинения им. Торжественным приемам предпочитает веселые вечеринки в кругу друзей, считая что только там она может быть самой собой, только там ее примут такой, какая она есть на самом деле. Некоторые считают, что она невыносимая стерва, другие видят ,в ней красивую леди, но она такая какая есть со своими достоинствами и недостатками, ни хорошая, ни плохая. Она девшка, которая не терпит лжи и лицемерия, которая привыкла говорить всю правду в лицо, не боясь ни осуждения, ни порицания общественности.
БИО: после смерти своего отца достопочтенного лорда Эдвардса, Николь унаследовала от него огромный семейный замок и приличные счета в иностранных банках. Именно, тогда она смогла почувствовать себя по-настоящему свободной, делая то, что нравится ,а не то что велит долг и общественность. Она наняла персонального тренера по искусству рукопашного боя, она научилась стрелять и владеть холодным оружием, она просто хотела быть сильной, чтобы не прятаться за спиной телохранителей и бронированными стеклами автомобилей. Но это не помогло спасти ей своего жениха, который погиб при довольно странных и пугающих обстоятельствах, и тогда Николь покидает свой дом, чтобы отправиться на поиски его убийцы.

0


Вы здесь » Vamp.Story. » акционный раздел » action vol.3 -Hunters-