========================================================================================

Весна 1975г
Наша история берет начало ,от казалось бы ничем непримечательного городка Нринвилл  штат Виргиния с населением всего  1 тысяча человек, которое почему-то стало именно тем местом, где в своем немыслимом противоборстве соприкоснулись люди и вампиры.
Но так было не всегда, когда-то этот город был основан первооткрывателем и золотоискателем Ричардом  Эттвудом весной далекого 1875г, который как говорят сами легенды , пошел пытать свое счастье на бесплодных ,ничего не стоящих земель. Ну, почти ничего не стоящих ,ведь по тем временам он отдал за нее всего лишь 5 долларов и 45 центов, и не прогадал, ведь эти несколько долларов вернулись ему настоящим богатством, когда он наткнулся на золотую жилу. Спустя каких-то пару лет, сюда начал стекаться народ со всех штатов, чтобы, как и Ричард заполучить своею долю богатства, которая оказалась и не такой уж и большой. Со временем  на этих землях начали строиться дома, которые образовали деревню, а позже и сам город, постепенно развивающийся, но не выходящий за рамки маленького и даже  большого. Большой приток населения, вызванный находкой золота, зазвал сюда большое количество горожан. Но как только золото кончилось, и шахты оказались пусты, люди уехали также быстро, как и приехали.

Наше время

Каждый день наша жизнь полна незначительных встреч и случайных событий, но сегодня все произойдет не случайно…

И они приедут в Гринвилль, каждый преследуя свои собственные цели…

23 .03.2010г.
Кто-то бросает все, чтобы начать сначала…

-…Я повздорил с отцом, снова, и уезжаю. Я не говорю, что все это было ошибкой, но я не останусь в этом городе. Черт, я хочу быть самим собой, а не им, хочу совершать свои ошибки, но не повторять его…(Яромир Вуколов)

-Яромир я уеду с тобой,мама поймет!Она не будет ругаться,а если не хочешь брать меня с собой так и скажи!Хотя нет,куда ты направляешься?! (Вероника Волошина)

Кто-то, чтобы забыть…

-…У меня жизнь откровенно скучная, я не вижу в ней никаких изменений. Папа бросил нашу семью, когда мы были маленькими….Мне хочется разорвать этот порочный круг, понимаешь? (Слава Иринархов)

Кто-то хочет вернуть, того кто дорог и любим…

-Мам,Яромирчик вернется,я обещаю тебе(Юлия Вуколова)

-Отец, что ты возишься с ним как с маленьким? Он уже достаточно вырос чтобы принимать самостоятельные решения.(Денис Вуколов)

17.03.2010г
А кто-то, чтобы положить всему конец…И возродить свой древний род заново…

-Я нашел, что Вы искали…Она находится в Гринвилле, информация проверенная…Да, у них есть то, что может уничтожить нас всех, но пока они об этом не знают.(Райан Торн)

-Отлично, ей придется присоединиться к нам или умереть…Она не может более принадлежать к их миру, она принадлежит мне…моя дочь…он  мой и их души тоже! Мы должны уничтожить его…(Габриэль Карпантье)

20.03.2010г

Кто-то кому нечего терять, вступят в смертельную схватку…

-Но так блять,я ж бабник, подошел к девушке, чтобы затащить ее в постель, а она оказалась охотницей! Я вообще не собирался сегодня никого убивать, если бы не встретил тебя и не захотел помочь! У нас одна цель! Мы не враги! (Крис Харрисон)

-Причину ты знаешь, охочусь на вампиров, которые должны были остановиться здесь, но видно, что они уже сменили место жительства.... (Дженнифер Джонс)

В то время, когда жизнь в городе течет в своем ритме нескончаемого пульса тонкой грани

Любви

-Ты все еще любишь меня? Ответь честно, пожалуйста, потому что это очень важно, это действительно важно, важно для меня!(Кэтлин Льюис)

-Я люблю тебя уже давно и никто мне не интересен был кроме тебя. Я хотел сделать тебе предложение, но он меня опередил. Я хотел забыть тебя, я был зол на тебя, на весь мир. Я думал что ненавижу тебя. Каким слабым я тогда оказался. Я решил остаться тебе другом не смотря ни на что. И я согласился с этим полностью. Кэт, я сильный благодаря тебе (Джейсон Хейл)

-Давай, попробуем начать все с начала , с чистого листа,я так хочу этого! Поцелуй меня. (Кэтлин Льюис)

-Однажды ты меня уже покинула и я не сделал ничего, чтоб тебя остановить. Второй раз на одни и те же грабли я не наступлю. Даже, если ты меня всё равно покинешь, я поеду за тобой.(Беатрис Эванс)

-Блейк, пойми мы остались в прошлом, там  во дворе твоего дома пять лет назад... Прошло столько времени, я изменилась, ты изменился, мы уже не те,у нас разные жизни, которые просто не совместимы друг с другом.

Боли

-Это ты виновата! Ты  начала встречаться с ним и это ты привела Джейсона сюда. Ты всё знала о моих родителях: знала, об их разводе, знала, как они ко мне относятся. Тебе просто плевать на это! (София Бэрримор)

-Ты сама знаешь,я не планировала это! …Боже, Софи, когда ты наконец перестанешь думать о родителях и не начнешь жить собственной жизнью, отдельной от них?!(Кэтлин Льюис)
Предательства

-Ты опять пытаешься применить на мне свои психологические уловки, но зачем, зачем?! Ты хотя бы когда-нибудь пытался слушать самого себя, свои чувства,а не прибегать к психологичексим уловкам, слепо веря им?(Беатрис Эванс)

-И я хочу помочь тебе. Ну не отталкивай меня, прошу! Я знаю, что всё это слишком сложно и слишком опасно. Но я уже ввязался в эту игру(Блейк Уилсон)

-Не знаю, как все это произошло, просто так сложились обстоятельства, что я узнала, что он занимается продажей наркотиков,а она узнал,что это известно мне. И тогда на меня началась охота.(Беатрис Эванс)

-Зачем посылать человека с незаряженным оружием, только если это не ловушка!(Блэйк Уилсон)

Интриги

-Может пройдемся по парку и ты повдаешь мне что  тогда случилось на самом деле, ну, на день Валентина? а то я же нифига не знаю (Дэстини Эванс)

--Помнишь моего отца, Кайла Митчелла старшего? Недавно он умер. Попал в автоаварию… У отца в организме не хватало 89 % объема крови. И ни у кого не возник вопрос, куда она делась. И, понимаешь, я не верю в заключение  (Оуэн Митчелл)

Но однажды меняется все….
И эту историю переписываешь ты

И никому нельзя больше доверять…

-Среди нас есть предатель…( Дэвид Гамильтон)
-Я знаю…им нужен Тай…  (Эвелин Гамильтон)

Потому что кто-то жаждет власти…

-Я не даю гарантий. Условия договора просты, ты следуешь им , либо нет. В первом случае, ты получаешь все, в последнем я получаю тебя. (Габриэль Карпантье)
-Что я должен делать? (Кристиан Хейл)

А кто-то расправы…

-Ты уверен, что ему можно доверять? (Лутор Харрис)
-Проследи за ним, если надо убей, мы не должны быть раскрыты!(Габриэль Карпантье)

Используя прямые угрозы…

-Здравствуй, любовь моя…Я думаю, ты догадываешься зачем я здесь…Она моя! И этого уже никто не силах изменить…(Габриэль Карпантье)
-Ты?!...Но как…как это возможно?!...Я не отдам ее тебе, никогда! Я, лучше умру, чем ты обратишь ее в одну из вас! (Одри Бэрримор)
-Как пожелаешь…(Габриэль Карпантье)

Но кто-то не хочет перемен…
И тогда, чтобы  удержать того, кого ты любишь, приходиться раскрывать тайны

-Я сказала тебе,  ты никуда не уйдешь! Не смей уходить, Кэт!- (Брук Эванс)
- Отпусти! Я больше не маленькая девочка, потерявшая отца! Я буду с ним, хочешь ты этого или нет! (Кэтлин Льюис)
-Ты хочешь повторения моей истории?! Ты действительно хочешь, остаться одна, когда его убьют?!(Брук Эванс)
-Что?!(Кэтлин Льюис)
-Твой отец был охотником…Я не смогла его спасти…(Брук Эванс)

-Что ты делаешь, Кэт?! Зачем ты все снова рушишь?! Почему ты не можешь быть со мной? Черт подери, я ведь действительно люблю тебя!...Если ты уйдешь, мой отец убьет тебя и я не смогу ему помешать сделать этого…(Джейсон Хэйл)
-Что?! Ты мне угрожаешь собственным отцом?! Он, ведь шериф!(Кэтлин Льюис)
-Больше нет…(Джейсон Хейл)

-Адам, ты не можешь сейчас оставить меня…Пожалуйста…Подумай о чести, о репутации, о семье… Он пришел, чтобы забрать Софии…(Одри Бэрримор)
-Мы все сами разрушили…Я устал играть  спектакле, я хочу жить! Все, что от нас осталось – это обломки, на  которых невозможно построить счастья…Я заберу ее первым! (Адам Бэрримор)

Но будь осторожен, Они уже следят за тобой…

- Скоро мы будем богаты, сказочно богаты!... Ты только представь, перед нами откроют свои двери лучшие магазины Милана и шикарные апартаменты на Манхеттене!  Нью –Йорк ждет нас!...И все это за сущую безделицу! (Алексис Гилмор)
-Это принадлежало моему отцу, я не дам продать тебе его! (Мэдисон Гилмор)

Но кто-то хочет скрыться, не подозревая, что это было всего лишь частью Их плана…

-Значит, мне надо всего лишь украсть это?! Я не занимаюсь мелкой работой! (Доминик Эванс)
-Два миллиона доллара достаточно крупная сумма?! (Габриэль Карпантье)

Но ставки уже сделаны, господа…

-…Я всю эту неделю пытался найти хоть какую- нибудь маломальскую зацепку, но всё тщетно... На моего отца у них ничего нет, кроме того, что сказали работники лаборатории...Да он имел доступ к этой крови, но это не означает, что он в одиночку взял и куда- то её дел…Ума не приложу, кто мог его подставить…но я докопаюсь до правды, клянусь, чего бы мне это не стоило..."

-Слушай меня, ты должен вытащить меня отсюда, Дилан! Я должен рассказать мэру все, что знаю…прежде, чем они убьют меня…( Чарли Уайнс)

-Боже, кто ты?!...Не приближайся ко мне… (Ребекка Уайнс)
-Я пришел за тобой…как и обещал… (Уилльям Блэйк)
-Нет…пожалуйста, прекрати это… я хочу, чтобы все это закончилось! (Ребекка Уайнс)
-Сейчас!... (Уилльям Блэйк)

========================================================================================